Добрый день, дорогие эксперты!подскажите пожалуйста будет ли карьерный рост дорастет этот человек до высот руководителя и будет у него достаток?Владимир 10.01.1985 - вопрос №4549796

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дорастёт, правда дорога к росту будет сложной, но мужчина с характером, целеустремлённый поэтому если не будет пасовать перед проблемами и опускать руки то всё у него будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все будет, только не в партнерстве. Будьте единственным лидером и все получится — удачи Вам!