Приснился сон,во сне покойный брат иужа купил пиво и косичку сырную к нему были гости мои знаеомые, я очень люблю косичку и не поняла откуда она появилась и стала жадно кушать и знакомые вроде ели, а - вопрос №4550686

может и нет, я стала задавать вопросы откуда взялась она, покойный сказал это я для тебя купил, очень напугал сон. Еще он считал деньги и прятал в карман, что значит этот сон
1 ответ

Ответы

сон говорит о том что он вам поможет в решении некой проблемы.почему прятал деньги-показал вам что вам нужно быть менее расточительной, придерживать деньги у себя.