булимия - вопрос №455169

у меня булимия. как от этого избавиться?

Ответы

  вам сдедует выбрать психолога  и доверить ему все что происходит сейчас в вашей жизни, что происходило раньше и чего вы хотите в будущем  - одним ответом здесь как вы понимаете не обойтись

Добрый вечер. яночка, диагноз «булимия» может поставить только врач. Скажите вы уже были на приеме у диетолога, как минимум?

Яночка, обязательно пройдите полное медицинское обследование, потому что полнота и желание кушать — могут быть вызваны некоторыми медицинскими заболеваниями. Лучше перестраховаться, чем потом всю жизнь работаь на лекарство.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте Яна! Часто причина булемии подсознательное желание умиреть, в общем не жить, отвержение жизни...

Повторяйте про себя такую фразу: «Я принимаю жизнь  в свою душу, с любовью», до тех пор пока не вздохнете.

Галина