Здравствуйте. Мамочки с праздником, всего самого наилучшего. Меня зовут Татьяна. Я работаю в магните товаровед, вроде справляюсь. Задумалась, вот мы сейчас продаем комнаты в общежитии, и как только - вопрос №4553026

продадим и переедим, мне придется перевестись в другой магазин ближе к дому где будем жить. И думаю предложить себя в кандидатуры в директора, я смогу? Моя дата 07.12.1992
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сможете, но не сразу. Для того, чтобы занять кресло директора, нужно будет проявить себя на более низкой ступени.