Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто была дома с подругой, мы собирались лечь спать, и я поняла что мы не одни дома, как оказалось там была девушка моего бывшего мч и ее подруга, я - вопрос №4555828

не знаю с какой целью они пришли и что хотели узнать, но они спрятались так чтобы их не заметили, но я как-то поняла что они рядом, слышала их голоса, мы с подругой решили их проучить, выключили свет и легли разговаривали о чем то, я говорила о своём нынешнем мч, о том как скучаю и люблю его, потом резко включила свет и поймала их, они хотели убежать, я пошла и хотела взять нож припугнуть девушку бывшего, но взяла ножницы и хотела отрезать ей волосы, во сне они у неё были осветлёнными( хотя в жизни она натуральная брюнетка и никогда не красила волосы), она очень сильно испугалась и убежала из моего дома, сон приснился во вторник
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает, что вы находитесь с этой девушкой, как в параллельной реальности. Она все время пытается узнать ваш секрет, так как бывший постоянно говорит о вас по любому поводу. Ваша подруга -это интуиция, помогающая избавиться от назойливого проникновения в ваш внутренний мир. Включили свет- вас озарит, что вы с ней не ровня. Она навсегда исчезнет из вашей жизни. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает, что, разоблачите, какую-то сплетницу. Кто-то вмешивается в Вашу личную жизнь. Возможен небольшой конфликт. Добрых Снов!