Лидия 23.01.1996 Когда выйду замуж? Будет ли это мой единственный брак? Буду ли счастлива? Опишите мужчину. - вопрос №4558127

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dxxY0whcItE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете один раз и вполне удачно, с мужчиной будет в течении 2-3 месяцев, старше вас, стабильный интересный, готовый к семейной жизни, брак по любви
в новом году будет знакомство с молодым высоким, симпатичным парнем… молодой человек из хорошей семьи, свой бизнес… возможны отношения и брак через год-два
Брак показан очень скоро, на данный момент осмотр показал 2023 год, вы будете счастливы.
Мужчина с тёмными волосами, среднего роста, перспективный и трудолюбивый не очень старше вас.
не увидела вас одинокой, есть рядом тот кто испытывает к вам чувства, замуж выйдете в течении пары лет, отсчёт времени с этого дня, брак будет единственный, мужчина сделает всё чтобы вы были счастливы и вы будете счастливы.
Брак будет не единственный  были отношения серьёзные   на них всегда будите ориентироваться в плане «что бы не были такими». Тщательно очень будите выбирать партнёра,  в зимний период с 24 года по 25 у аас будет встреча с вашим мужчиной, стабильность в финансовом плане  обеспечены, старше вас на 7 -10 лет, знакомство по работе
Ближе к  вашим  27 лет у вас  и удет ваше  замужество за м ужчину  старше  вас  до 15 лет  состоятельного  и  уже  многое достигший  в этой  жизни.выше  среднего  роста  брюнета  с короткой  стржкой  и  карими глазами.
У вас может быть несколько браков.Была возможность выйти замуж, у вас был парень достаточно долго, но не сложилось.У вас хорошие перспективы замужества и в 2022, и в 2023 годах.Парень высокий, смуглый, очень общительный.Душа компании.Вы с ним в компании и познакомьтесь.Будет немного ревнивый, но очень будет вас любить и беречь.
Два раза замужество будет одно по ошибке влюбитесь в красоту а потом более осознанный будет шаг вы такой человек что учитесь на своих ошибках
Здравствуйте, Лидия. Брак в течение 3 лет, брак не единственный, счастливы будете и в первом браке, и во втором,
Лидия, здравствуйте, по дате 23.1.1996 описание мужчины и гармоничный партнер: мужчина, может проявлять заботу, иметь мужской характер, по отношению может быть гибким, ответственный, интересный, может внутренне держать позицию (4/3) может иметь изредка мягкий характер, имеет жизненную позицию лидера, подобен Вам, но отношения и характер мужчины может подстраиваться и формироваться под личность Лидии и энергий 23.1.1996.Замужество/количество и счастье формируется лично решением Лидии, открытый канал и ограничения для брака карта не указала)
Здравствуйте. Замуж вы сможете выйти в 23 году. Мужчина будет активно вас добиваться. Брак у вас только один по судьбе.
то что в следующем году сможете создать семейный очаг и это идёт по осени
В первой половине 24-го года Вы образуете свою счастливую, многодетную семью с высоким брюнетом, сильным, крепкого сложения.Брак будет единственным уже потому, что оба будете стремиться к идеальным отношениям, что в любви и согласии сделать будет не сложно.
Лидия, по судьбе вам брак еще не скоро, и причем есть указание на повторную брачную линию, для точного рассчёта и вероятности брака по срокам, потребуется знать ваше точное время рождения, очень важно когда вы родились, не только дата, но время и место, например если вы родились ночью, то совсем другая будет карта, также надо знать ваше место находение в данный момент, самый крупный и ближайший к вам город. Тогда будет возможно ответить основательно, пока чт видн по дате и фотоснимку, что вы умеете сострадать и любить безусловной любовью, вы готовы пожертвовать собой ради  любимого, в наше время подобные вам девушки встречаются очень редко, вы полны иллюзий и самообмана, неясность желаний и потребностей в любви, вы совсем не готовы к замужеству, подвержены эмоциональным порывам, идеалистическим мечтам и  представлениям, ваши чувства легко задеть, вам трудно передать всю гамму своих ощущений. Основная сложность при построении серьёзных отношений заключается в том, что вам самой сложно понять, чего вы на самом деле хотите, у вас сложился образ идеального мужчины, которого приблизительно вы ищете, а на тех, кто окружает вас на самом деле, на реальных кавалеров, вы просто не обращаете внимания. Быть счастливой, значит свои желания соизмерять с возможностями, и когда то что вы хотите сбывается, это и есть момент счастья, у вас увеличена потребность в свободе, указание на незарегистрированные отношения. Вы общительная девушка, и окружены большим количеством молодых людей, потенциальными женихами, выбор ваш может быть сдела в самое ближайшее время, если есть такая необходимость, и парень есть, которому вы интересны, но вы не говорите ему ни «да», ни «нет», чем смущаете и вводите его в заблуждение. Вам стоит направить свою эмоциональность и чувствительность на конкретного человека, и перестать витать в облаках, пока вы идеализируете тему брака и можете быть слишком оптимистично настроены при выборе, но на самом деле, ваш брак может быть заключён ради самого брака, потому что нужно, потому что уже пора.
Брак ожидает ближайшие 2 года. Мужчина будет для вас очень знакомый. Мужчина будет вас сильно любит уважать.
Здравствуйте, по судьбе два брака. Вы вполне будете удовлетворены.
Он по старщше вас будет. Брак будет один. дети буут.
Встречи с вашим будущем мужем не будет в ближайший год....

Прослушайте пожалуйста интерпретацию расклада, с ответом на ваш вопрос

disk.yandex.ru/d/HdacM-QmLrViFw