Я вот прошел к доктору на повторный приëм, так другой уже доктор ( один из, второй тот же) Но в тот кабинет очередь большая, мне что, ждать? Дальше: пришел, очередь, как сказал. Одному мужчине - вопрос №4558783

почему то непонравилось, что ли что я там нахожусь, сказал в регистратуру пойти. Ему то что? Ну это, сходил, карточки в их базе нет, в итоге провели в соседний кабинет, где вообще другая доктор. В компьютере у ни х отобразилось, что я у нее почему то был. И еще почему то сказали, что у меня 8 декабря приëм, а не как мне сказали 2 недели назад через 2 недели приходить. Можете пояснить как — то? Что — нибудь по этому поводу?

Ответы

К сожалению, там спорить или что-то выяснять бесполезно. Они сами всё напутали и запутали вас. Придётся, действовать по их указаниям, приходить тогда, когда скажут.