Постоянно снятся сны, что парень изменяет. В жизни не даёт повода для ревности, ни с кем не общается (даже с мальчиками), дал все пароли от соц сетей. Но сны не дают покоя. Вчера приснилось, что - вопрос №4559127

изменил мне с моей бывшей подругой.
1 ответ

Ответы

Это   ваши   беспокойства  так   выражаются , а не реальность того что изменит ,   удачи    вам  у  вас хороший парень!