Здравствуйте уважаемые эксперты! Муж выгоняет с сыном. Чтобы я ушла временно сначала в 4-х комнатную, а потом в трёхкомнатную, где прописан ребёнок. Как мне правильно поступить? Собрать все вещи и - вопрос №4559597

600 p
уйти, подать на развод и алименты сейчас? Или все таки позже? Роман 25.02.1981 Наталья 02.09.1981
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Все делать сейчас. Уйти и забыть его навсегда, строить свою жизнь без него
позже… так как ситуация изменится в положительную сторону
Здравствуйте.Подождите немножко, всем нужно остыть и принимать решения на холодную голову, не давайте эмоциям управлять Вами, обидно, неприятно, понимаю, но надо выждать, надо Вас смотреть по фото дополнительно, потому что очень много вопросов возникает по датам рождения, ситуация сложная.Удачи Вам!
Нужно переждать. Успокоится.  Можно ваши отношения наладить. С помощью обрядов у экспертов на сайте. Сейчас вам нужна холодная голова. Уйти и подать на развод и алименты вы всегда успеете.
Здраввуйте. Собрать вещи и уйти, подать на развод и алименты и начать жить с нуля. Всех благ.
Жизни у   вас не будет  — муж    большой эгоист   , вы только  страдать будете да и дети тоже. Пусть платит алименты  ,    квартиру   себе     возьмите  и   с  4х комнатной долю    свою обозначьте  — пусть отдаст   вам  и ребёнку .   Так будет  честно  — и он    обязан  поступить   по закону! Удачи  вам!
Конечно. Сразу все и решить. Или Вы собираетесь в будущем простить ему пинок в спину? Он проявил себя решительно, проявите решительно себя и Вы, чтобы не возомнил, что весь мир зависит только от него.

Доброго времени суток.

Вы трудно расстаётесь с тем что уже не нужно, не склеишь. Цепляетесь за прошлое. Муж прекрасно осознаёт свою силу и власть над Вами и пользуется этим. Чувств к Вам у него нет. Главное это его комфорт.

Немедленно собрать вещи, подать на алименты. Если в 4-х комнатной  Вы прописаны, то не стоит переходить в 3-х комнатную, так как  у Вас есть право не ухудшать условия жизни малыша ))))
Да собраться и уйти, подать на алименты, в ту квартиру которая вам больше подходит и сделать всё что выгоднее для ребёнка,, а со временем всё у вас наладится ,,,
Уже ничего не получиться в личных отношениях. Брак уже распался.  Надо решить вопросы согласно законодательству не в ущерб себе и ребенку. Удачи.
Наталья, когда муж «гром», то жена должна на это время стать «ватой», не разжигать и не керосину подливать, а наоборот пережить это время, принять его гнев за праведный, и чем скорее вы перестанете с ним спорить, тем лучше для вас будет исход. Вполне возможно еще помиритесь, и не надо никуда уезжать, отложите мысли свои о разводе и алиментах, это не правильный выбор, не стоит «рубить с плеча», возьмите паузу.
уходите… дальше будет хуже между вами…
по сути два пути — терпеть и жить в страхе дальше или полностью изменить свою жизнь… оба варианта возможны, но решение за вами
Вы бы , в душе, хотели оставить как есть… Но муж не изменится, он таким и будет. Смысл тратить жизнь на него?
Уйти лучше
Не надо вам уходить, пусть уходит Роман, если хочет .
Вы сейчас очень эмоциональны и можете принять неверное решение, материально когда встанете на ноги, тогда и можно решать что делать .

Ждать нет смысла. Карты советуют постараться нанести максимально возможный материальный ущерб ему, в той или иной степени лишив имеющегося.
Оформляйте всё по закону
Вы ещё померитесь. Так что не торопитесь мужчина осознаёт все
Здравствуйте! Думайте сейчас как будет лучше Вам и сыну в первую очередь, т.к. муж сейчас говорит так, потом начнёт идти на попятную, но, жизни с ним уже не будет: будет дёргать Вас туда-сюда. Лучше определиться со своею, пусть не простою, стабильностью: алименты, помощь на содержание ребёнка и жить дальше.
Здравствуйте! Не делайте все на горячую руку, выбирайте время удобное Вам и учитываете юридические тонкости вопроса.
Вам нужно подождать, мужчина изменит своё мнение, сейчас его против вас настроили.
У него видна другая женщина которая отворачивает его от вас.
Для вас сейчас главное — взять ответственность на себя. как бы не было трудно и самой принять решение, чтобы путь выхода из кармических задач был проще и легче. Это ваш духовный урок. Сейчас победа любой ценой — не сработает, нужно немного побыть наедине с собой и разобраться с прошлым, настоящим и построить будущее.  Вы стоите на выборе — либо бороться и возможно получить немного или выбрать себя и идти к своему настоящему счастью.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/b17RvbovVwE
Здравствуйте, пусть сам уходит, а вам нужно остаться
На развод подать всегда успеете, мужу развод не нужен и Вам тоже, поживите отдельно, муж сам придет, чтобы вернуть Вас обратно, не сможет без Вас долго.
Доброго.

По перспективе отношений все уже. У вас другой мужчина будет в будущем, вполне вероятно, он есть на примете уже сейчас, немного младше по возрасту, говоря о цифрах.
С Романом — нет разницы. Отношения уже не наладятся и не станут семейными. Вы бирайте время из соображений выгоды, себя и сына, только и всего. 2022 удачен для этого. Не все будет гладко в процессе, но закончится для вас и сына более чем удачно.

Удачи.

Здравствуйте.

Вы можете оттянуть неизбежное. Только потратив время. Вам стоит сейчас все собрать и уйти. И далее, уже подать на развод и открыться новому.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Наталья!
Что делать?
Нужно подавать на развод.Пусть вас рассудит мудрый человек, а не ваш муж.Вам нужно работать над этим вопросом.То есть поделить поровну все нажитое в браке.
И потом забыть и оставить его, переехать.
Зачем позже? Когда позже? Позже значит никогда. Конечно сейчас надо действовать
Здравствуйте!
Не стоит подавать на развод и алименты. У вас будут улучшения, жаль что фото не прикрепили для более большого просмотра. Смотрю на таро… мужчина на стороне флиртовал во всю и не с одной девушкой, у него еще были проблемы и он искал утешения в другой.