Мне 45 лет. Летом 9 июля утонула 12 летняя доченька. На фоне стресса месячные стали идти то раньше на 2-4 дня, то позднее. И очень сильно. За день я могла сменить 5-7 прокладок. В этом же месяце я - вопрос №4559867

просто в шоке. Начались 3 декабря поздно вечером и за сутки не набралась 1 прокладка. Ничего не болит кроме живот как во время месячных и спина тянет с каждым днём всё сильнее. Температура подниматься на вечер на 37.1. Сейчас на прокладке с утра маленькие пятнышко. И мне как то плохо. Не пойму что и как, как то знобит. Словом плохо мне очень. Что это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Покажитесь гинекологу, выполните УЗИ органов малого таза!