Здравствуйте, эксперты. По диагностике многих мастеров в меня магический подселен дух с большим лицом (иногда 2 метра, иногда как 5 этажный дом). Он мучает, уничьтожает меня. Снять питались не мало - вопрос №4560039

600 p
мастеров, но не получалось. Кто может снять? Мария 1979.01.30
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его снять можно пока он не распространился по всему вашему телу пожирая энергию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильный дух, страшный, подселенец. Женская рука наслать могла
Нет ничего, вы сами себя душите
У вас нечего нет а ради успокоения сходите в церковь и почитайте молитвы
Мария, постарайтесь сфотографироваться со спины, вполне возможно он попадет в объектв, если сделать спиной к зеркалу, без всяких постороннихъ предметов, рано утром, натощак, или поздно перед сном, когда вы только встали, или собрались спать, уже вялая, полусонная, безсознательная еще, или уже, найдите такую возможность. Вашего подселенца надо не снимать, а перевести на животное, передать — перенаправить. Выгонять его бесполезное занятие, сам не уйдет, крепче приживется, гнать нельзя, только по-хорошему, найти к нему подход, уговорить и увести, выкататать и передать, надо найти объект подходящий изначально.
Здравствуйте. Снять можно, но если у Вас нет результата, то значит ситуация сложная. Может такое быть, как возвращение обратно, после изгнания, нужно защиту ставить, повышая свои вибрации, а это менять мышление, находиться в состоянии любви и принятия.
Прежде всего нельзя делать фотографии через зеркало, таким образом вы цепляете на себя всяческую дрянь из зазеркалья, удалите все такие фото, дальше посмотрите ,,,
Нету на вас ничего
многие могут. обращайтесь в чат к любому