Добрый вечер! К чему во сне качаться на качелях? - вопрос №4560228

Сначала я спасла свою сестру, которую уводила тетка, вырвала из рук посторонней женщины, потом пошла качаться на качелях, сначала просто сидела, а потом они сами по себе сильно раскачались, держались не на цепях, а на черных проводах, я не могла остановиться, мне было страшно, качали все выше и выше, я просила маму о помощи, но она не могла помочь, позже на против увидела такую же качель, только на ней качалась младшая дочь знакомого, мы качались навстречу друг к другу, я спрашивала ее, как остановиться, а она большими глазами смотрела на меня и молчала, у нее качель была на черных веревках, она качнулась и опрокинулась сверху на мою качель и обмотались веревки на мою качель и мы качались вместе.Но в конце мама смогла нас остановить без последствий. Потом видела ее отца(своего знакомого) на парковке, наши авто стояли рядом, он посадил к себе много пассажиров и косо глядя на меня сел в машину и поехал, а я осталась на парковке, к чему?
Еще забыла дополнить, что в магазине продуктов начали продавать болоневые штаны с ремнями и я их примеряла, думала взять не взять, смотрела в зеркало(они были большие и плотные черного цвета) в итоге не помню взяла или нет, так же я видела себя со стороны, как на кассе идет моя роспись(свадьба) не понятно с кем, а на мне голубое платье с цветочками(у меня такое есть) и снизу широкий корсет, не понятно то ли подготовка к свадьбе, то ли роспись, но я держала ручку. К чему все эти сны???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к переменам
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какое-то, крупное событие, временно, выбьет Вас из колеи привычного образа жизни. Но от родственников получите помощь и поддержку. А какая-то шаткая и неустойчивая ситуация, обретет равновесие и прочность. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что только от вас зависит благополучие окружающих вас людей. Вы подмечаете все и мгновенно реагируете, ваша жизнь похожа на качели, и ваши эмоции скачут то вверх, то вниз. В зависимости от того, как относятся к вам люди (с добром или нет) вы реагируете на все. Черные штаны, которые продавались в продуктовом магазине, означают, что вам предстоит долгий путь к гармонии с самой собой и к вашей будущей семье. Хотя платье в цветочек — четко указывает на время года — весна или лето, когда вы можете выйти замуж.Хороших снов!