Добрый вечер, уважаемые эксперты! Интересует вопрос либидо женщины… точнее, как алкоголь оказывает влияние на это? Буду признателен за ответ… - вопрос №4562510

Лучший ответ по мнению автора

В целом, положительное влияние оказывает, если алкоголь в маленьких дозах. Эффект расслабления и последующего возбуждения женщины, она становится более раскрепощённой.