Берут ли в армию с моим диагнозом? Хронический пиелонефрит - вопрос №4562797

Все очень неоднозначно так как с хроническим пиолонефритом не берут только если есть нарушение функций почек. Но у меня в заключении написано так: -латентная фаза с нарушением фильтрационной функции левой почки, с сохранении функции обеих почек! И из-за слов «сохранении функции обеих почек» в военкомате сказали что я скорее всего буду годным. Но ведь у меня нарушение фильтрационной функции левой почки в тяжелой степени. Что скажете? Я годен или нет? Придется ли судиться с военкоматом?

Фото плохо видны. Загрузил на диск в хорошем качестве https://disk.yandex.ru/d/4wjg4N7U_f_foQ

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович