Подскажите.Прошу совета. - вопрос №456315

Меня зовут Светлана.Родилась 16 декабря 1973 года в Латвии в городе Лиепая. В последнее время у меня жизнь это черная полоса, каждый день новый стресс, нет работы, нет семьи, ничего нет.Злые соседи пакостят, делают гадости, разбили лобое стекло в машине.Сама я болею, есть опухоль в левом надпочечнике.Хотя я сама стараюсь жить на позитиве, читаю книги, делаю различные медитации, занимаюсь духовнымразвитием.Скажите когда это все закончится, будут ли позитивные изменения в моей жизни. Как успокоить и остановить злых соседей.Как наладить свою жизнь.Подскажите  люди дорогие. С любовью и уважением, Светлана.

Ответы

Светлана все делаете не то и не так. Вас всеми силами ваш АХ пытается остановить, Вы не слышите его. Все медитации сводятся к любви внутри себя. Духовного развития нет, потому что если бы Вы занимальсь этим развитием, то не воспринимали бы так соседей (может у них все куда хуже, чем у вас),  и соседи бы перестали вам пакостить. И болезни то все идут от восприятия. Вообщем нужно умело себя ставить на верный путь.