Обнаружила живую маленькую божью коровку в квартире, есть ли в этом какой то знак ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4563387

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вышла карта Творца-высшие силы с вами, не забывайте их за это благодарить )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В доме воцарится гармония, счастье, радость.
Есть. Хорошие известия будут, ждите
Добрый день!
Хороший знак свыше и для сновидцы несет благую весть издалека. Божьи коровки всегда к переменам!)
Знак отличный! К переменам в личной жизни, материальному достатку в доме
Здравствуйте, да, это к хорошим новостям! Удачи!