Д.день.Во сне вижу 3 небольшие клетки.В одной небольшая змея.А у меня в руке что-то типо маленькой курочки или какой-то птицы Я чувствую ее тело в руке во сне и ее косточки,она хрупкая.Крыльев как-буд - вопрос №4563472

то не нет Потом одну клетку открывают и змея оттуда выползает, а мне говорт скорее запихивай в клетку птицу.Змея спокойная, нападать не собирается и я птицу в клетку засунула, чтобы змея туда вернулась. За птицу я переживала.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что придется пожертвовать чем то хрупким ради своего места (возможно речь о работе), но вы будете сомневаться, правильно ли вы сделали. Змея -в клетке -это опасность под замком, Ради чего выпустили ее из клетки?  Птица -это нечто маленькое и хрупкое — без перьев и крыльев — может это еще не рожденный младенец? Может ради работы пожертвуете материнством? Или чем то другим? В любом случае вы сами должны связать реальность и сон. Основная мысль -это осознанная жертва.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересное письмо от мужчины получите
Здравствуйте!  Змея — это враг. А птица — корм для неё. Ваш сон предупреждает о возможном конфликте, который, можете, нечаянно, спровоцировать, приняв во внимание чье-то мнение или «добрый» совет. Слушайте больше свое сердце — и, не попадетесь на провокацию. Добрых Снов!