На мне есть негатив? Есть ли что-то скрытое от меня что я должен узнать? Любит ли меня кто-нибудь? И как мне вернуть счастливое прошлое? Сергей 28.10.1984 - вопрос №4563573

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть на вас негатив, который нужно убирать. Вернуть, то что было можно с помощью обряда. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив, вернуть можно способов много нужно работать над этим индивидуально
Прошлого не вернуть.
Обряды идут на вас