Здраствуйет уважаемые эксперты. Сусанна 23.11.1990 Несколько дней назад, ночью за дверью(частный дом) слышала очень красиво пение птиц и продолжительное, не могу даже определить что за птицы но пели - вопрос №4565235

шикарно, и птица пела точно не одна. Происходило это после 1-2 ночи. То что птиц в реальности не могла там быть это точно. К чему бы такое предвещенте, что значит? Благодарю за ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В этот час можно услышать не только пение птиц. Открытие порталов. Вы слышали звуки параллельных миров.