Что чувствует и какие планы Константина 17.08.1988 к Елене 17.06.1985? - вопрос №4565497

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Константин сейчас в самой лучшей форме, его планах
очень много перемен, будет происходить, и в жизни
Елены будут хорошие перспективы если она не станет
отвергать его внимания.Их отношение имеют перспективы
не вероятные.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина имеет симпатию, но пока не готов развивать связь, возможно в ближайшее время ситуация изменится, тем более что в данной паре все есть для гармоничного развития в дальнейшем. Удачи!
Константин влюблен в Елену, она занимает важное место в его жизни. Хочет более близких отношений.
есть симпатия, есть ощущение единения, как бы узнавания, принятия. Короче чувства есть. Но вот в намерениях — скованность. Не может делать шагов. Что-то мешает. Возможно, семья.
большую симпатию испытывает, но планов пока никаких не строит, он как бы больше присматривается к вам.
Человек недоволен ситуацией, сложившейся между вами. Сердечное смятение, печаль, общая напряженность. Еще недавно ваши отношения были гладкими, но сейчас он откровенно не понимает вас. Возможно, давление, которое оказывается на человека в последнее время, является для него слишком большим. Вся эта ситуация может привести к очень большой ссоре.
Не Ваш этот человек, не по судьбе Вы идёте с ним.
Отношения он хочет…
Он устал бороться за стабильные отношения между вами. В планах поссориться с Вами, уйти, он устал от соперничества между вами, Вы для него не достижимы стали, переросли  его в плане духовного развития, вспоминает, что раньше было по-другому, хочет уйти.
Планы у него всегда были серьезны как и на данный момент, желает встречи есть что сказать.
Хорошее притяжение с его стороны но идет идеализация вас такой какой хочет чтобы вы были, возможно из за событий из прошлого. Есть желание создания с вами крепкой долгой связи, но если он преодолеет свои негативные убеждения.