Здравствуйте, я перелопатила сайтов 20 уже. Мой отец умер два с половиной месяца назад ( в возрасте 46ти лет) , я молодая девушка мне 19 лет. Очень редко помню сны и в принципе редко бывают либо - вопрос №4565596

толковое снится. Сегодня ночью сне приснился сон который я точно очень запомнила. Я была в поле с пшеницей жёлтом поле, там стоял мой отец в бежевом костюме и смотрел в даль, я откликнула его по имени и он повернулся ко мне. Он был практически без эмоциональным, я увидела в его глазах то почему так сильно скучаю. Я протянула руку к нему и пригласила на танец ( не было музыки ничего такого, я не знаю почему так поступила) он молча отрицательно качнул головой. И весь сон в принципе он молчал. К чему приснилось? Это странно
2 ответа

Ответы

сон говорит о том что душа вашего папы пребывает сейчас в спокойствие и тишине.то что вы пытались его пригласить на танец-душа ваша пытается избавиться от боли.
если отец не захотел с вами танцевать это хорошо, значит в ближайшем будущем вас не ждут болезни и неприятности

@ SOFIA CHERNAYA