Во сне села на инвалидной коляске, который просто стоял. Подошёл какой-то парень и начал меня возить . Несколько раз видела бывшего он жалостно на меня смотрел и уходил. - вопрос №4565729

С тем парнем ходили в разных палатах, там везде были люди. Потом я встала и мы сели на стуле и он дал мне свой старый телефон. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает новое знакомство при грустных обстоятельствах. Но знакомство, которое приведет вас к хорошим отношениям.
Спокойных снов!