Здравствуйте! К чему снится, во сне меня хотели убить из пистолета и стреляли в меня, а потом мне снится, что я просыпаюсь в постели и рядом со мной лежал пистолет и случайно я выстрелила из него? - вопрос №1436280

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Возможны новости и необычные вести.Какие то споры и шум.
Здравствуйте!
Возможно, сон предсказывает неприятные разговоры, обсуждение сплетен. Про вас и про других, затрагивая личные отношения. Можно сказать, что случится почти конфликт, потому что такое терпеть нельзя.
Всего вам доброго!
Астральное нападение во сне. Возможно вы в реале с кем-то повздорили и этот человек испытывал злость. Но вы можете защититься, пистолет у вас тоже есть во сне.