Доброе утро! Приснилось, что я иду с женщиной, рассказываю, что у меня не сложилась судьба, я уже старая, уже поздно, а рядом подбегает её - вопрос №4566545

знакомая как бы и говорит:«Кому как написано, Тебе значит в этом возрасте суждено! „И не успела сказатт, как мне резко сзади в мои волосы на голове сзади вцепилась зубами овчарка и не отцепливается, и рычит, я не боюсь, но внутри думаю, почему она рычит, а потом понимаю, что рядом проходит женщина с другой овчаркой на цепи, ведёт, и эта овчарка её очень гавкает и прыгает на овчарку, которая мне в волосы вцепилась, прямо кидается, но женщина хозяйка не даёт ему, отодвигает цепь, держит крепко. Я проснулась! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон указывает на посланниц Свыше, которые оберегают Вас от агрессивно настроенных людей. Какой-то случай, заставит Вас в этом убедиться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто то из друзей вас защитит от мнимого вами друга
Добрый день! Есть незримый друг, который постоянно думает о вас и готов при любом случае встать вам на защиту. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA