Что ждет впереди - вопрос №456825

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Туранина Елена Александровна, родилась я 25.01.1988 в г. Омске, утром. Прошу вас расскажите мне о моем будущем… хотя бы на пол года. БЛАГОДАРЮ!

Ответы

Доброго времени суток, Елена!

Вас ждут перемены, касающиеся семьи. Предсказание на ближайшее будущее — поездка. Предсказание на год — хлопоты, заботы. Могут возникнуть проблемы со здоровьем — заболевания почек, боли в спине, головные боли. Подробнее на консультации, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Неонила