Добрый вечер! У моего отца проблема. 6 месяцев назад он упал , сломал обе ноги. 4 месяца лежал в гипсе. После снятия гипса намного ах образовались язвы и они болят и кровоточат. Его очень жалко. И - вопрос №4570708

вдобавок у него сахар. Может сможете посмотреть на ситуацию…
4 ответа

Ответы

Это смотрится по фото, по энергетике есть негатив нужно убирать его и ускорять выздоровление его положение опасное
вам нужно искать деньги, потому что лечение будет долгим, диабет и раны это плохое сочетание
Добрый день
То, что у нег сахар это не хорошо, потому что затянет лечение, не важно какое оно будет, медицинским путем или другим. Но все же пробовать можно ему помочь.
С ранами можно поработать, чтобы облегчить боль. Выбирайте эксперта, обращайтесь в личные сообщения.