Здравствуйте почему не оставляет в покое этот человек, какое у него на самом деле ко мне отношение. Андрей 11.03.1987 Галина 28.02.1983 - вопрос №4571258

600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cyHdKBXajgQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

преследует свои цели, здесь не столько чувства его ведут, сколько материальные блага
Добрый вечер!

Есть к вам интерес, но он то есть, то нет. Нет постоянства. Он сндня о вас думает. Завтра нет.

В чувствах больше как сопереживает вам. Как будто чем то вам обязан. Нет любви и страсти. Какие то тайны  больше. В перспективе и намерениях  Вы одиноки. Он как наблюдатель со стороны. Смотрит и  иногда вставляет палки в колеса. Манипулирует или направляет вас.
Не   хорошие  мысли     у него -   как будто   злостно играет ,    подкалывать любит ,   морально     получает  удовольствие       от  такого   поведения   к  вам. Отсечь  его надо  — раз и навсегда !   Проявить   резкость и решительность  — иначе он не     отвяжется. Сил  вам и    удачи!
у него к вам лишь интимный интерес ничего более.Хочет поиспользовать вас и бросить
Человек скандальный, интерес к вашим деньгам, задумывает аферу.
Очень сомнительная личность, Вам бы лучше обходить его стороной. Лжив и эгоистичен. Что такое любить, онг никогда не знал. Помимо этого, потребитель Вашей энергии, после общения с ним Вы можете чувствовать себя подавленной. Не ждите слов о любви и предложения о браке, а если и замолвит словечко, то имейте в виду, что это далеко от истины.
мужчина питается вашей энергией, силами…отношение только потребительское, только брать
Галина, он привязался к вам и в чем то от вас зависит, Андрей он ожидал, что всё изменится к лучшему, что вы его оцените, но после романтики первых месяцев получает со стороны вас отстранение, что для него горькое разочарование, если он вас совсем не интересует, стоит сказать ему прямо, пусть раз больно и резко, чем играть его чувствами. Он погрузился в грёзы, размечтался,  основываясь на первом впечатлении, а позже он поймёт, что вы  далеко не его идеал, пока он заигрался, и наслаждается процессом отношений, даже больше, чем если бы получил результат, потому что он влюблен и сосредоточен на предмете страсти.
держитесь от него по дальше… хитрый и подлый…

Добрый день, Галина. Показали что со стороны Андрея уже нет особых чувств к Вам, но осталась какая-то серьезная обида, Вы задели его мужское самолюбие, которое он и пытается сейчас удовлетворить. В дальнейшем у Вас с ним, к сожалению, будет еще не одна конфликтная ситуация.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы для него магнит.и хочется и колется.С одной стороны влюбленность в Вас и страсть, с другой -страх серьезных отношений
Ему чего-то не хватает, не достает… нету у него удовлетворения, не все его устраивает в жизни, скажем так — в его жизни образовался пробел и ему сейчас некомфортно, поэтому он пытается заполнить эту пустоту Вами. Он пытается взять для себя что-то такое что наладит его жизнь, чтобы все стало на свои места и это что-то — или Вы или то, что Вы можете ему дать. Сюда очень подходит выражение — пытается найти недостающее звено. Но знаете, есть какие-то подводные камни потому что в будущем с Вами он не уверен и далеко не загадывает. Вы ему нужны именно сейчас потому что что-то у него не так…
Он хочет помешать вас построить отношения, будет вмешиваться. У него к вам злость.
Хочеи добиться, чтобы вы остались одна. Разбить ваши отношения, не допустить появления мужчины.
В большей степени преобладает чувство собственничества, серьёзных намерений нет у него
Он вас не понимает, но имеет желание узнать лучше, так как ему кажется, что это что-то изменит. В принципе он считает, что способны вы внести значимые перемены в его существование. Он все надеется, что удача ему улыбнется и какое-то движение с вами начнется.
Здравствуйте, Галина! Я бы посоветовала Вам быть поосторожнее с этим человеком. Вы у него идея фикс. Его заклинило на Вас. Будет навязываться, пытаться внушить, что только с ним будете счастливы… Постарайтесь сократить контакты с ним. Он через месяцев 6-9 тогда переключит свое внимание на другой объект обожания. С психической стороны проблемы у него. Навязчивые идеи.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Потому что влюблен по уши. Отношение соответствующе. Мало осознанности. Просто под чувствами действует
Мужчина хитрый хочет манипулировать Вами и добиться своих целей через Вас. Преследует Вас потому что знает Ваше слабое место за что и цепляется. Вы не можете ему дать конкретный отпор потому что в чём-то его побаиваетесь. Он это понял теперь на этом и выстраивает свои планы. Покажите ему свой настоящий характер и он забудет о Вас и перестанет к Вам цепляться.
Здравствуйте, Галина! Любые отношения держатчся на наших крючках, подсознательных установках.Какой Ваш крючок карта *Башня* — вы не верите в гармоничные отношения.Считаете, что отношения -всегда надолго.Для Вас отношения — буйство чувств.Если нет положительных, то должны быть отрицательные.Некоторые отношения нужны на месяц.Измените своё жёсткое мнение об отношениях на более гибкое, у всех бывает по-разному.
Здравствуйте. Человек проблемный, вам нужно держаться от него подальше. Так как мужчина хочет самоутвердиться за ваш счет, и что-то получить для себя нечестным путем.
Любит вас
Злость и обида на вас, чувствует себя отверженным. Хочет как то реабилитироваться в ваших глазах, казаться лучше, чем он есть на самом деле.
Сексуальный интерес и желание причинить боль…
Здравствуйте! Этот человек сам не понимает чего хочет, неустойчивая психика. Желание добиться того, чтобы попали от его влияние, подчинились, выполняли его требования.
Здравствуйте! Есть сильное притяжение, страсть. Он хочет любовных отношений
Есть к вам чувства. Но эти отношения зависли на одной точке, у него есть намерение с вами сблизиться. Но вот он мало готов приложить усилий для реального достижения отношений.
Показано будто от одурманен вами, есть чувства и желания по отношению к вам.
От него идёт разрушение, конфликты, может хочет вас с кем то поссорить а с вами быть в отношениях ,,,
Здравствуйте! Притяжение, страсть к Вам есть, даже некая привязанность. В ближайшее время в покое не оставит.
Редкий эгоист, очень завистливый и мстительный, верить на слово ему нельзя.
Влюблён  в вас вот и преследует
Здравствуйте, потому что потерпел неудачу с другими, а в Вас видит возможность найти тихую удобную гавань.
Здравствуйте!
Галина!
Мужчина хочет получить от вас то, что он запланировал получить.Результата  ждет от того, что он делает.Какого-то вознаграждения.хочет быть вознагражденным, хочет идти вверх по лестнице в отношениях, все выше и выше.Но у него много желаний, и он их не открывает вам.Хочет добиться вас.
Здравствуйте, Галина!
Он думает о том, что он вас любил, действительно по-настоящему. Ему с вами было очень классно, вы его наполняли его радостью, он с вами отдыхал и душой и телом, и даже когда вы ссорились он все время возвращался. Он действительно был зависим от вас, ему всегда хотелось к вам. и сейчас его безумно тянет к вам, вы его заворожили, знаете, у вас есть нечто такое, что не дает ему забыть вас и отпустить. Постоянно вы у него в голове, как песня крутитесь. Но однако он вам не доверяет теперь, возможно. Между вами произошел какой-то серьезный обман, что-то вскрылось, он вдруг понял, что вас не знает до конца. Хотя раньше он думал, что вы его родственная душа, у вас было сильное притяжение к друг другу. Вы думали одинаково с ним, было доверие, душевные разговоры были, казалось, что вы созданы друг для друга. Но он и сейчас тянется к вам. Люди очень тянутся к друг другу, помогают друг другу, сохраняют закон притяжение противоположности, что вы были разные и каждый один из вас давал то, что мог дать. У вас все лопнуло в один день. Обманы какие-то, возможно даже измена. Тут еще одна дама выходит, он с ней сейчас как раз в расставании. И когда он с ней расстанется он еще побудет сам, а потом уже свяжется с вами, чувства у него остались. Галина, произошел разлад  в ваших отношениях, возможно вас сглазили, позавидовали и вмешался кто-то третий. Он страшно обиделся на вас, страшное разочарование в любви.Ему больно.