Здравствуйте,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,что происходит между мужчиной и женщиной? Настя 17.12.1982 и Валерий 27.05.1970 - вопрос №4575900

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поедает взглядом мужчину, очень коварная, ненасытная дама.Отношения были в прошлом, сейчас между ними ничего нет, и быть не может, Валерий словно проснулся от ее чар, и уже никогда не попадет в ее ловушку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет общения, разрыв
Все хорошо будет у них.мужчина стремится будет.
Ссора и разрыв отношений.Аркан Башня.Резко, неожиданно, больно Причём, у обоих есть чувства друг к другу.
изображение из вопросаЗдравствуйте! Настя много думает о Валерии. Он отвечает ей взаимностью. Девушка основательно взвешивает его чувства. А карты показывают, что наступил удачный момент для активных действий! Удачи!
У обоих есть чувства. Мужчина настроен на отношения, есть определённая симпатия. Хочет сблизиться и создать крепкие, гармоничные отношения. Где-то может осторожничать, но стремления у него те же. Женщина сама по себе находится в воодушевлённом настроении, ей этот мужчина симпатичен и она готова решит все недопонимания и проблемы, чтобы у них снова всё было хорошо в отношениях. Где-то переживает, однако все эти переживания в скором времени исчезнут. На сегодняшний день между ними некое недопонимание, произошёл какой-то разлад. Думают, как это решить, что делать дальше. По итогу произойдёт сближение, вспыхнут чувства и страсть, проблемы решатся и отношения выйдет на новый уровень, а разногласия пропадут.
Добрый вечер.
Карты что мне выпали, говорят о тайных отношениях, которые быстро и верно развиваются, хорошие перспективы у этой пары, на построение серьёзных отношений. У людей очень много общего друг с другом.
Причём в  раскладе преобладают тройки. Это сигнификатор любовных треугольников.
Всег благ Вам.
Ничего не происходит, мужчина поглощён своей семьёй и финансовыми вопросами, больше его никто и ничто не интересует
В раскладе вышла Королева жезлов -это может быть вы, а может быть и другая женщина. 4 пентаклей -вы или она пытаетесь его удержать. Хотя это карта может  говорить и о корыстных целях, материальном расчёте.

Мужчина вышел в агрессивных энергиях. Рыцарь мечей и король мечей. Ещё одно значение-разрыв, ненависть, обида.

И на итог 8 Кубков-это карта ухода. Либо она сообщает, что кто то третий должен уйти.

С уважением, Константин.
Мужчина   стал     удалятся  ,    отношения    вялые   и   пассивные .  Причина не в  девушке, она      замечательная , и  придраться     по настоящему, не  к  чему .    Это он       свободолюбивый   ,    хочет    жить и      поступать только так  как  ему   надо не оглядываясь      на подругу .     Время  своё     высоко  ценит   -для  себя!!! Удачи  вам!
Здравствуйте! Нет определнности, много сомнений. Есть третьи лица.
разрыв отношений, ссора, боль от общения, разбитое сердце, ни какого позитива на данное время между ними нет ,,,
Валерий и Настя в длительных отноешниях, и не всё конечно бывает гладко между ними, она может стать для него опорой и поддержкой, он может зависеть в чём-то от неё, она любит порой  поучать и раздавать советы, он уступает, ведь для неё важно заслужить его уважение, она направлена в будущее и мечтательная,  после неудач быстро приходит в себя и верит в их будущее, он  более свободолюбивый и переменчивый, часто уклоняется от её требовательности и претензий, она ждёть от него больше участия и теплоты, главное, чято они настроены в плане любви очень серьёзно, хотя надо заметить, что в их паре вполне вероятны частые разлуки и отдельное проживание, много свободы, особенно со стороны Валерия, он уходит в себя, им стоит научиться сглаживать конфликты и облегчить взаимопонимание, временные трудности не рушат союз.

Добрый вечер. Между людьми есть непониманние, кто то хочет большего, кто то пока не готов выложится на полную. Но несомненно любовь присутствует, и оба точно знают, что не готовы потерять друг друга.
Значительные перемены в лучшую сторону у этой пары произойдут в феврале месяце, прям такой насыщенный период, многое переосмыслят, свои ошибки и претензии, начнут с чистого листа, оставив позади все старое и плохое.
Всех благ Вам
Добрый вечер. На данный момент ничего похоже не происходит. Был конфликт, чувства, если они и были то угасли. Возможно остались какие то материальные проблемы, или что то связанное с материальным миром.
Здравствуйте, здесь была любовь, мужчина пытался совмещать двух женщин, но ушел из отношений, выбрав свой брак.
Здравствуйте. Есть контакт между ними в виде общения дистанционного, обмена новостями. Мужчина готов что-то подсказать, оказать поддержку, если потребуется, но стремления к большему в настоящее время нет.
Пока идут помехи
Была искра между ними, которая быстро погасла, он не так глуп, чтобы в людях не разбираться, вычислил ее. Ничего нет у них общего и не будет.
Были чувства и отношения… но закончились… Настя желала чтобы Валерий стал только её мужчиной… а это невозможно… по причине того что у него есть жена и он её любит… а также  в принципе много всегда будет у него женщин по жизни ( и было и будет… влюбляется часто… но от супруги уходить не желает… во всяком случае на данный момент). Если бы даже между Настей и Валерием случилась семья..  вскоре появилась бы другая женщина… он не может удовлетвориться одной-единственной… даже если сильно любит. У Насти просматривается новое знакомство… парень будет верный и преданный… совсем другой тип личности… вот там и будут счастливые отношения… С Валерием… ничего что действительно порадует. Удачи!
тут есть размолвка которая может привести к разрушению отношения.
Здравствуйте! Со стороны мужчины нет интереса, со стороны женщины идет манипуляция мужчиной. Не исключена и магия( карта Луна)
Здравствуйте, временная пауза у них сейчас в отношениях, ссоры, конфликты трудное взаимопонимание и общение
Общение и дело их связывает общее а так любви там нет
Он пытается отойти от лишних связей но я вижу что на него оказывают воздействие, пытаются ломать его.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6SHdrDI3ju4
сейчас нечего но в осени он проявлял ей симпатия. флиртовал.
Здравствуйте. Соперница она для жены Валерия.
Здравствуйте, интрижка. Он изменил Вам с ней, увы.
Отдых друг от друга.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/7gE_wKsSBSw

Разногласия на фоне, которых появилась другая женщина. Пока отношения прсматривается как подходящими серьезную поверку на прочность, из лотку любви испытывает на прочность очень сильный шторм.
Доброго!

*Видео-расклад для Вас по ссылке : https://youtu.be/Jj0d1lXCoos

Удачи.