задержка месячных - вопрос №457595

Здравствуйте.Мне 30 лет, задержка 5 дней, в предидущ.месяце тоже была задержка 4 дня.Хотя раньше никогда не было задержек.Соски болят дотронуться невозможно, тест отрицательный.В связи с чем может такое быть, первый раз в жизни второй месяц подряд? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Вам нужно обратится к гинекологу и сдать анализы на гормоны(все которые учавствуют в регуляции менструального цикла). Сделать УЗИ матки и яичников(на предмет воспаления).