недавно был первый раз с парнем , презавативов не было по этому первый раз длился где-то 10 минут , парень не кончал в меня и было это прям перед - вопрос №4606299

менструацией на задержка 5 дней, сегодня купила таблетки экстренной контрацепции, выпила беременность возможна??? потому что начиталась в инете теперь страшно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Беременность без эякуляции во влагалище не может наступить. Экстренную контрацепцию можно  было не принимать.

Здраствуйте… Беременность без эякуляции возможна! Прерванный секс, так называется то что у вас было… при прерванном сексе таблетки экстр контрацепции принимать правильно. Задержка связано с действием препарата который вы приняли…