Вездесущая свекровь - вопрос №457664

Я замужем 1,5 года, у нас с мужем все отлично, недавно родился ребенок. Меня раздражает моя свекровь. У нее два сына, муж, и по всей видимости, ей не хватает женского общения. Все желание общаться она реализует на мне. Не в этом беда. Когда она ведет себя нормально, мы хорошо общаемся. Но чаще всего она включает свой начальствующий стиль. Например, пришлимы из поликлиники с ребенком. Она звонит мужу (сыну своему) и ни здрасьте… сразу просит дать трубку мне и важным тоном «Ну рассказывай, что сказали». А я не магнитофон, я не могу включиться и по щелчку ее пальцев выдавать информацию. Да и не хочу. При нормальной беседе я и сама все расскажу, но такой тон терпеть не буду. У нас же не отношения начальник-подчиненный! В общем так всегда и постоянно. Еще однажды раскомандовалась на моей кухне! Ишь чего захотела!!!

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.