Нужно ли мне пойти в церковь? Слишком много проблем в этом году произошло. Говорят-церковь помогает. Но я там никогда не была. Будет хуже или лучше, если пойду? - вопрос №4577995

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Хуже не будет идите.
Сходите.Только разовым посещением не очень то поможет.
Сходите, если вам по душе
Не все что говорят — правда. Прислушайтесь к себе, к внутреннему голосу и разберитесь со всем что происходит в жизни, явно вы что то не видите, а решение часто бывает на поверхности!
Хуже не будет. С чего бы? Но в церковь ходят с верой, и, уже если хотите просить о милости божьей, то и благодарить нужно не забывать. У служителей можете проконсультироваться, к каким святым нужно подойти с просьбой, объяснив причину своих проблем. Вам все расскажут.