Приснилась собака большая черная - защитник, как божество, как ангел смерти. - вопрос №4579179

До сна я молился Богу и он сказал что бы искупил грехи молитвой в течении 10 месяцев и 17 часов… В общем. Сон … Меня отправили в психушку Я такой говорю. «Я грешник и молюсь». И психиатр говорит «Молиться это глупость». Я такой «Вы не духовник и не проповедник. Вы всеволишь психиатр". Я иду в психушку и все». Психушка была на втором этаже была. Меня оттуда скинуло вниз через балкон в бассейн. В бассейне был спектакль. Там были и люди плавали так, что создавали представление. Тоесть каждый плавал выполняя свою роль как часть целого. Хотя не сказать что это представление. Простое обычная жизнь плавцов в бассейне. Я упал вниз и по инерции сделал круг вокруг бассейна. Я уничтожил их театр. Стою в бассейне и подходит злой мужик с железной лицом и угрожает мне. Рядом подошли люди. Я ударил по лицу его и нечего не получилось. Потом какая сила или человек что ли ( я не помню) откинула его немножко в сторону.Потом вся толпа была откинута большой, черной собакой дог. Собака на меня смотрела спокойно и было ощущение, что это какое то божество. Cловно ангел смерти. Судья. И еще ощущение, что те люди грешники. Было на той стороне бассейна черная дымка. Там было обстановка ужаса. Собака туда пошла и начала сжирать этих людей.

Ответы

Здравствуйте, указывает на недоброжелателей в Вашем ближайшем окружении…
Добрый день! Сон показывает, что у вас есть ангел — защитник, вас спасает само провидение.Хороших снов!
Здравствуйте!  Это значит, что Вас защищают не только Светлые Силы, но и Темные. Какие-то крупные неприятности обойдут Вас стороной… Добрых Снов!