Здравствуйте, такой вопрос. Я вдова уже почти 6 месяцев, ношу свое обручальное кольцо на левой руке безымянного пальца, кольцо покойного мужа на цепочке. Сегодня приснилось что у меня нет кольца на - вопрос №4579844

левой руке и у меня появился дискомфорт, я во сне не могла понять почему его нет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж хочет отпустить Вас, чтобы нашли себе спутника. А он будет ждать Вашего часа, чтобы уже навсегда воссоединиться с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это пустой сон
это говорит о том что вам нужно отпустить прошлое и жить своей жизнью.если кольца не было именно на руке-значит ваши энергетические узы с мужем уходят, открывая вам дорогу