18.12. Сломала ногу, скажите пожалуйста диагноз и требуется ли операция? Ногу я уже ломала 3г назад,перелом лодыжки. Сейчас диагноз перелом пятой плюсневой кости основания. Скажите что делать? - вопрос №4582814

Сколько ходить в лангетке и делать ли операцию? Какой все таки диагноз? Мне 27лет, пью мумие
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия,
Всё зависит от того, есть ли смещение или нет. Для этого необходимо посмотреть снимки.

Для более подробной и платной консультации обращайтесь в личный кабинет.
С уважением, Дмитрий Николаевич