Совместимость партнеров - вопрос №458299

Наталья родилась 02.04.1976, Россия, РБ г.Салават, в 23-59 часов

мой избранник Виктор, где родился незнаю 09.01.1987г.р.  Мы вместе  уже 2 года но постоянно ругаемся и расстаемся, потом меримсяи опять все повторяется. Хотим жить совместно, но все что то не получается. Будем ли мы жить вместе и как долго. Любит ли он меня? Вернется ли ко мне опять?

Ответы

Он любит Вас по-своему. Вернется. Но не надолго. Ваши отношения другими не будут. Вы всегда будете ссориться и мириться, расставаться и сходиться. А вот нужно ли это Вам....

Любит, и даже быть вместе  хочет. Но между вами встает кто то третий или вернее третья. Помехи от нее идут.А он сейчас ушел в себя.