Здравствуйте! Приснила странный сон, якобы у меня вдруг обнаружилась взрослая дочь(наяву просто знакомая моя), я обнимаю её, она на коленях сидит у меня, и даже во сне думаю, как это теперь, что она - вопрос №4583341

Моя дочь?
Благодарю за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К неожиданному, приятному событию, в семье, такой сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон к тому, что Вы будете очень удивлены новости о знакомой или от неё.
С уважением, Регина.
Добрый день! Такой сон означает, что будете девочке давать советы, как если бы была вашей дочерью. Примете участие в ее делах. Сон хороший к повышению вашего авторитета.
Счастливых и добрых снов!