Добрый день. Мне приснился бывший парень. Во сне я находилась в одном из наших ресторанов (в жизни я работаю в компании, которая открывает много новых ресторанов). И вот в одном из них я была( хотя в - вопрос №4584613

жизни его ещё не посещала). Там были и мои коллеги, я поздаровалась, похвалила за работу, что такой красивый ресторан. А потом увидела бывшего парня, он был в этом заведении с каким то своим другом. И этот его друг оказался мне знаком. Я подошла к столику где они сидели, тоже к ним подсела. И сидела болтала с этим знакомым, в ожидании бывшего парня, т.к. он куда то отошёл. И вот бывший парень возвращается за стол, но он решил закрыть свое лицо одеждой и накрыть голову капюшоном, как будто специально от меня прячась. Видны были только глаза. И так это было по детски, как будто я его не узнаю, так нелепо он выглядел. Не понятны его мотивы, почему он решил спрятаться от меня, или не хотел видеть или стыдно ему было, не знаю. Я конечно же его узнала, поздаровалась с ним, он тоже поздаровался. Далее мы втроём уже сидели за столом. Мы в основном болтали со знакомым, а бывший парень иногда вставлял пару слов, но всё же он вел себя странно, как бы демонстративно не общался со мной.А потом я обратила внимание на один из столов в зале ресторана- этот стол стоял неподалёку от нашего. И стол этот был старый, и пол под ним был такой же старый. И пол и стол были старые, деревянные, в трещинах, с облупившейся краской, и темного цвета. А в зале то все красного цвета- это у нас по стилю компании так. А ещё на них свет так падал, как будто их специально подсветили, поэтому я и обратила на стол и пол внимание. Я очень этому удивилась, и подумала- как же так, ресторан новый, почему в него поставили старый стол? Новой мебели не хватило что ли? Или это временно и его потом заменят?..
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он думает о вас
Плохо ему, думает о вас

Натали