Мой отец - ничтожество, которое психологически издевается и иногда избивает мою мать, когда усугубляется обострение истероидности, смешанное с алкоголизмом. Матери давно каждый задаю вопрос - вопрос №4585395

задаю вопрос, мол, зачем ты это терпишь, давай уедем в другую квартиру ( так как возможность есть), она игнорирует. Я не знаю что это, особая форма мазохизма? Говорю ей постоянно, что дойдёт до того, что меня может не быть дома и тогда он ее убьет, она игнорирует… Поделиться мне с этим не с кем, стыдно друзьям рассказать. Это когда-нибудь закончится? Если матери по кайфу это терпеть, то мне вообще нет. Когда наступит хоть какая-то гармония???
Вопрос задан анонимно
27.12.21
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, она позволяет так, поэтому это не прекратиться.Вам совет от карт, жить отдельно, и не переживать за их отношения.Она играет роль жертвы, ее это устраивает.
27.12.21
Если Вы совершеннолетни, то можете сама съехать и жить отдельно. На мать повлиять сложно, такмкак она видимо в созависимых отношениях с Вашим отцом. И уговорами тут не помочь.
27.12.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Есть возможность, почему не съедете с этой квартиры? Ведь ситуация действительно зверская, и на Вас оказывает не меньшее влияние. Каждый выбирает путь по желанию, если мать выбрала путь испытаний, ее не переубедить.
27.12.21
Бегите от него.  Мать привязана к нему, а вы нет. Пока с матери привязку не снять она так и будет возле него
27.12.21
нечего не изменится, гармонии не будет, мать выбрала свою жизнь и свой путь, вы это позже поймете, а вы уходите и живите отдельно
28.12.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
36 ответов
17.12.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store