Мой отец - ничтожество, которое психологически издевается и иногда избивает мою мать, когда усугубляется обострение истероидности, смешанное с алкоголизмом. Матери давно каждый задаю вопрос - вопрос №4585395

задаю вопрос, мол, зачем ты это терпишь, давай уедем в другую квартиру ( так как возможность есть), она игнорирует. Я не знаю что это, особая форма мазохизма? Говорю ей постоянно, что дойдёт до того, что меня может не быть дома и тогда он ее убьет, она игнорирует… Поделиться мне с этим не с кем, стыдно друзьям рассказать. Это когда-нибудь закончится? Если матери по кайфу это терпеть, то мне вообще нет. Когда наступит хоть какая-то гармония???
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, она позволяет так, поэтому это не прекратиться.Вам совет от карт, жить отдельно, и не переживать за их отношения.Она играет роль жертвы, ее это устраивает.
Если Вы совершеннолетни, то можете сама съехать и жить отдельно. На мать повлиять сложно, такмкак она видимо в созависимых отношениях с Вашим отцом. И уговорами тут не помочь.
Есть возможность, почему не съедете с этой квартиры? Ведь ситуация действительно зверская, и на Вас оказывает не меньшее влияние. Каждый выбирает путь по желанию, если мать выбрала путь испытаний, ее не переубедить.
Бегите от него.  Мать привязана к нему, а вы нет. Пока с матери привязку не снять она так и будет возле него
нечего не изменится, гармонии не будет, мать выбрала свою жизнь и свой путь, вы это позже поймете, а вы уходите и живите отдельно