Здравствуйте! Частые ссоры с мужем, наладятся ли наши отношения? Ирина 12.12.1997 Евгений 01.05.1997 - вопрос №4585574

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы сможете наладить отношения на праздничные дни, но надо поменять линию поведения, только тогда обновятся отношения и выйдут на другой уровень, взаимные претензии и старые обиды  все еще имеют место.
Ирина, у Ва  сложные взаимоотношения,  Евгений  сам по себе  любит  выяснять отношения.  Но а Вы не готовы   принимать его «словесный бред»  и даете  сдачу в ответ.  Пока не поздно,  нужно разговаривать  о том, какие  отношения Вы видите в своей семье, как  к этому  можно прийти. Молчать не стоит.  Но и выяснять нужно в  спокойной обстановке.
наладятся…
Отношения вдруг не налаживаются, над ними нужно работать. Пробуйте гармонизацию.
У вас кризис отношений. Все наладится