(Добрый вечер я очень хочу знать правду ли я думала или нет, я год общаюсь с парнем но он наданный момент находится в местах лишения свободы я ему помогала деньгами, тогда я решила перестать ему - вопрос №4587697

изображение из вопроса изображение из вопроса
деньгами помогать решила проверить как он будет себя вести, он звонил ко мне каждый день но тогда начал отговорки то он спать хочет то у него голова болит то ещё что-то а неделю вообще не звонит, неужели я была права что он со мной только из-за денег 31.10.1997). Мой год рождения 14.08.1999
2 ответа

Ответы

Естественно, были правы. Ему кушать хочется, а Вы о любви думаете.
к сожалению да, из за денег, любви к вам не видно