Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто была дома, со мной были ещё там дедушка и бабушка, я была на кухне и вдруг мне написал мой бывший мч,сказал что хочет вернуть все обратно, - вопрос №4588127

жалеет что все так вышло, я ему отвечала то с телефона то с ноутбука, и потом он написал что пока мы не общались он мне изменил, я была в шоке, спросила кто она такая, он рассказал про неё, во сне я поняла что у них было это один раз и он о ней больше ничего не знает, вдруг кто то из родных открыл дверь, и зашёл бывший мч, я стала плакать но не показывать ему ввиду, чувствовала как он сожалеет из за всей ситуации, пока я ходила с ванны на кухню ходил за мной по пятам, но не мог никак разговор начать, мой дедушка видел все это и сказал нам чтобы пошли и разобрались, мы ушли в комнату он стал что то говорить, и я со злости стала его бить по груди, он держал меня, потом я увидела как он обувается и хочет выйти, я подбежала и мы вместе вышли в подъезд, я увидела его слёзы, он хотел меня поцеловать, но я опять стала его бить, и потом резко я будто лежу в кровати думаю о том стоит или не стоит мне возвращаться к нему, решила пойти теперь к нему в гости, взяла карты таро и хотела посмотреть стоит или нет продолжать с мч, но понимала что если даже и карты ответят негативно я сделаю так как чувствую.Сон приснился на среду
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сон показывает, что вы очень привязаны друг к другу, не смотря на то, что расстались.

Хороших снов!