Интересный сон, но расшифровать не в силах.) - вопрос №4588770

Стою во дворе и наблюдаю такую картину, весь город накрывает покрывалом. В прямом смысле слова, это тонкое полотно как скатерть. Как оно падало я именно не видел, я просто стою и смотрю что весь двор накрыт этим полотном и понимаю что это по всему городу.
Полотно не цельное а огромные куски с размером в двор, то ли длинные широкие полосы. Свисает кусок с крыши я подхожу трогаю, оно зеленого цвета и тонкое. Получается двор как в шалаше кроме того места где я стою.
Я начинаю понимать что это падает с самого неба, но кто это делает не понятно. Самолеты не летают и в какой то момент ни чего не происходит.
Спрашиваю жену, что это такое? Она с кухни говорит что в курсе что это такое, но что именно я так и не понял либо забыл.
Смотрю я на небо, оно темное, нахожу один просвет и наблюдаю как в этом просвете происходит темная вспышка с темно красным оттенком.В какой то миг понимаю что именно эти вспышки и кидают эти полотна на город. Как бы эти вспышки расширяются и поэтому формируется темное небо. Становится немного жутко из-за неизвестности.
Затем, смотрю правее и вдруг вижу быстрое выстроение картины, то ли иконы. Четкие контуры квадрата и там силуэт по грудь. В какой то миг мне показалось что это силуэт ребенка, но если Иисус, то мы знаем что когда он ребенок, то он на руках у матери. Но могу и ошибаться, возможно силуэт просто человека.
В картине что то двигается, либо переливается, сказать сложно. Она играла и переливалась красками. Цвет в основном запомнился красный и темно красный, но вроде там еще были желтые цвета. На фоне этого неба она очень сильно выделялась.
Я кричу жене, иди быстро смотри, она начинает идти, но картина исчезает. И тут через миг чуть правее я вижу как огромная продолговатая масса в форме ракеты летит на землю. Тоже цвет примерно как был в картине (иконе), в основном красный, темно красный, багровый. Где то за горизонтом эта масса уходит в землю. Тут сложно сказать была эта масса твердая или мягкая, больше конечно была похожа на мягкую, как будто туча приняла такую форму и устремилась к земле.
Жена подбегает и я ей говорю что то упало, она стоит рядом и я слышу как она трясется от страха. Становится тоже довольно жутко и я просыпаюсь.
Сон снился в субботу вечером.

Ответы

пустой сон

Натали