Занимается ли эта девушка приворотами и чёрной магией ? - вопрос №4589515

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

она лично нет но имеет связь с человеком который ей в этом помогает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Здравствуйте, да приворот сделан на мужчину,  плотного телосложения, с целью разрушить семью и начать отношения.
Здравствуйте. Да и давно в этой стези. Всех благ.
Да, занимается, но это больше не привороты и черная а магия, а на восстановление отношений, чтоб встретить любовь, и т.д. Королева жезлов, 6 кубков, Туз кубков
Сама нет, обращается за помощью.Живет с мужчиной привороженным.
Здравствуйте
самостоятельно нет
всех благ
Что то пытается делать неумело.Негативную программу точно шлет.
Весёлая позитивная девушка. Нет не занимается да и ей это ни к чему.
Здравствуйте. Занимается, у неё стоит защита от просмотров, то, что может сбивать с пути других.
Нет, не занимается,
Раньше занималась, сейчас нет. Сейчас ее очень волнует финансовый вопрос и она занимается именно улучшением мат положения.
Доброго времени суток. Сама нет. Но обращалась за данными услугами. Причем результат не принес ей особой радости. Сначала вроде обрадовалась, а потом опустошение наступило.
Да, девушка сделала приворот на мужчину, тяжёлый сильный, ждёт результаты, но не лично она его делала, обращалась к кому-то
Да, и влияет на вашу жизнь и на важных вам людей
любит бегать по бабкам…
нет не занимается
Ничего подобного она не делала и не заказывала