Задай вопрос экспертам Психология Поднимите статус вопроса ОплатитьЗачем это нужно? Здравствуйте. Извиняюсь, расскажу все подробно, чтобы вы оценили всю ситуацию. Сегодня с партнёром занялись - вопрос №4590824

оральным сексом и мастурбацией. Когда он делал мне мастурбацией мы были оба на коленках стоя, он начал кончать я держала его член к вверху, вся сперма была у меня руках и на его животе.в этот момент он ничего мне не делал, вытащил руки. После Он мне делал маструбацию также все стоя на коленках. Когда включили свет, увидели что по моим ляшкам(где влагалища) жидкость как вода текла, липкая. Увидели что на диване где я стояла белая как сперма жидкость, и под его ногами, но, под его ногами была его сперма, а под моими что? Неужели это его сперма, даже если это так, не могло ли что-то попасть мне во влагалище?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну, как можно ответить на Ваш вопрос по описанию?!