Мясо и пост - вопрос №459279

Можно ли есть мясо в постые дни (имеется ввиду обычные среду и пятницу), при этом отказываясь от чего-то другого, что человек считает для себя наслаждением. А мясо я, лично, воспринимаю просто как продукт питания, который мне, кстати, необходим для здоровья. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

Здраствуйте Юлия

Мясо  есть не рекомендуется  в обычные дни имею в виду не постные

В постные дни мясо не едят. Два раза в неделю можно себе отказать.