Здравствуйте. Мне приснился сон- в моей комнате стояла ваза с ветками березы и на этих ветках появились зеленые листья и зеленые сережки, ветки березы были украшены как елка.( я на - вопрос №4593995

самом деле поставила в свою комнату ветки березы в вазу и их украсила как елку, только на них пока нет зеленых листьев еще, и эти ветки украшенные мне приснились).к чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ветки берёзы, видеть во сне, - к счастью в любви. А если, еще, и, с зелеными листьями, и украшенные, — значит чувства станут ярче, а отношения — крепче. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В рабочей сфере вас ждет рост, развитие, возможно, обучение, повышение в должности.
Жизнь Ваша будет наполнена смыслом и радостью.