Нет мужа. В чем причина? - вопрос №459595

    Не появляется в моей жизни мужчина, с которым можно создать семью. Я хочу найти причину. Если моя судьба — воспитывать детей одной, жить только ради них, то я приму это!
    Обращалась к экспертам. Все говорят, что будет мужчина, но проходит время и ничего не меняется.
    Хочу узнать, есть ли шанс создать семью с достойным мужчиной и что для этого возможно сделать? Хотелось бы услышать правду.
    Возможно, я виновата в чем-то… Помогите разобраться!
                                                Ирина 10.01.77 г.р.

8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирочка.Этот вопрос не на всеобщее обсуждение.Для ответа на него нужно сделать полный анализ, а это займет много времени, поэтому, я Вам советую обратиться к понравившемуся эксперту, и попросить посмотреть Вашу ситуацию.

Всего доброго!

Здравствуйте. Шанс есть, мужчина вам выпадает в принципе, а вот что делать — здесь нужен уже более подробный разбор, в ходе персональной консультации.

Ваша судьба — жить прежде всего для себя любимой и получать нужный вашей душе опыт в потоке любви и благодарности.

подумайте, что вы можете дать детям — если вы себя не можете обеспечить счастьем?

Для начала нужно научиться любить себя. Тогда будет чего дать детям.
Вот за этим приглашаю в чат. И вина ваша в этом.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!

Здравствуйте Ирина.

Прежде всего, вы должны честно себе ответить: какие чувства вы испытываете к своему бывшему мужу, любите ли вы его, простили?

И уже после этого можно работать с вашей ситуацией.  Я бы вам советовал заказать консультацию у астролога, поверьте в вашем гороскопе есть все ответы на ваши вопросы. К тому же вся наша жизнь делится на определённые периоды, которые позволяют нам осуществить те или иные желания. Есть периоды для новых знакомств и брака, а есть периоды для профессиональных достижений, оздоровления, путешествий.

Астролог сможет рассмотреть вашу прогностику и расскажет вам, когда у вас в судьбе наступит период для новых отношений, которые приведут к браку. Астролог сможет вас направить в правильном направлении, дать подсказки.

Здравствуйте! А он и не появится при таком пассивном ожидании, это не дождь.Активности вашей не вижу, за свое счастье бороться надо, искать, звать.И быть готовой на материальные жертвы.Такие вопросы решаются явно не в публичных рамках.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! В Вашем характере есть особенности, что затрудняют решение такой задачи.

Все происходит неосознанно, а в итоге такой результат. К тому же видны кармические проблемы по роду.

Нужно разбираться основательно. Тогда можно дать и конкретные рекомендации.

Удачи Вам!

Мужчина в принципе просматривается.Но у вас нет ДУШЕВНОЙ необходимости его принять.В вашем сердце еще жива прошлая любовь — и даже не лююбовь, а желание чтобы он пришел и покаялся.Ирочка — нужно анализировать все подробно. Астрология — нужны всремя и место рождения.

Экстрасенсорика — ваше фото.

обращайтесь в чат

помогу

Ирина добрый вечер. Конечно Вы не цаца, есть и свои достоинства и недостатки, как и у все людей. Да только Вы себе нарисавали образ этакого мужика-чудо -принца.А других и не замечаете. А ведь и сейчас рядом есть воздыхатель. И если немножко дадите послабление своим фантазиям, то еще и замуж пойдете