Виктория 10.05.1977 (24:00) Днепропетровск, Украина - вопрос №459737

Уважаемые эксперты… Уже несколько месяцев откладывается моя поездка по разным причинам… Постоянно что-то мешает… Я хочу узнать состоится ли моя поездка в ноябре-декабре? Спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совет таро вам подумать над целесообразностью этой поездки, хорошенько подумать.Раз не получалось возможно это и неспроста.Скорее всего вы не получите того результата, который хотите.

Всего вам доброго!

оцените ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не состоится, возможно из-за какой то женщины

нет

помеха — женщина