Добрый день! Помогите растолковать сон. Я в пещере, вижу какие то темные силуэты и слова " От сюда никто живой не выйдет". В это т момент увидела своего покойного отца. Подошла к нему и поблагодарила - вопрос №4597690

за подсказки, но которых я не могу расшифровать. Потом я убегаю с пещеры, спускаюсь с горы и попадаю во вторую пещеру. Там никого нет. Иду по деревянному полу с изображением двух икон. Николая Чудотворца и Богородицы. Понимаю, неправильно что я иду по ним, мне неловко, но вариантов нет. Попадаю в некую комнату и начинаю там жить. В один момент появляется моя дочь и говорит " мама когда мы отсюда выберемся?" И я начинаю придумывать план, мол должна быть река, осталось найти лодку и выбраться по реке. И я проснулась. Подскажите пожалуйста что это может означать

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Первая пещера означает самые глубокие (первобытные) переживания, погружаясь в которые, вы рискуете не выбраться из них, но память об отце подсказывает вам, что не дело раскисать и надо двигаться дальше. Вторая пещера провела вас к мыслям о боге, но вы ступали по святым ликам и это означает, что многие заповеди церковные вы не соблюдаете. Ваша дочь вас выводит к реальности из мрака переживаний.

Хороших снов! И помните, что все будет хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон отражает Ваши внутренние страхи и переживания, в отношении каких-то ограничений или стеснений, которые подсознательно, передаются, даже, Вашей дочери. Но, какая-то, проблема, положительно, решится сама собой и, без Вашего участия. Высшие Силы оберегают Вас. А дедушку помяните… Добрых Снов!